首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞昌市花海家园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞昌市花海家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞昌市花海家园126平78万元
瑞昌市花海家园
瑞昌市
217-78-218-Nz997777g97=
万元
6,190元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-218-MTI9772Lj977D97jjqE=
| 南向
瑞昌市花海家园110平58.8万元
瑞昌市花海家园
瑞昌市
216-76-222-N97797T977guOA==
万元
5,347元/㎡
3室 |
221-81-218-MTE977wLj97797DjjqE=
| 南向
瑞昌市花海家园89平37.8万元
瑞昌市花海家园
瑞昌市
220-79-223-MzcuO97997777A==
万元
4,247元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-230-ODkuMOOOo97977Q977==
| 南向
瑞昌市花海家园127平56万元
瑞昌市花海家园
瑞昌市
219-74-218-NT99777Y=977
万元
4,417元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-230-MT97797I3LjDjjq977E=
| 南向
瑞昌市花海家园107平62.8万元
瑞昌市花海家园
瑞昌市
217-73-216-N97797j977IuOA==
万元
5,869元/㎡
3室2厅 |
219-81-224-MTA3977Lj97797DjjqE=
| 南北
瑞昌市花海家园109平44万元
瑞昌市花海家园
瑞昌市
219-73-218-N97977DQ=977
万元
4,037元/㎡
3室2厅 |
218-81-230-MTA9775Lj97Djjq977E=
| 南向
瑞昌市花海家园120平53万元
瑞昌市花海家园
瑞昌市
217-77-218-NT99777797M=
万元
4,417元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-M97TIwLjDjjqE997777=
| 南向 | 2014年
瑞昌市花海家园90平36万元
瑞昌市花海家园
瑞昌市
219-77-219-MzY=97799777
万元
4,021元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-217-OT977AuM97OOO977oQ==
| 南向 | 2014年
瑞昌市花海家园122.2平48万元
瑞昌市花海家园
瑞昌市
217-74-218-ND99777977g=
万元
3,928元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-224-MTIyL97jL977jjq977E=
| 南向 | 2014年
瑞昌市花海家园121平55万元
瑞昌市花海家园
瑞昌市
218-76-220-NTU99977777=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-218-MTI977xLjDj977j97qE=
| 南北 | 2013年