首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
柴玺欣园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
柴玺欣园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
柴玺欣园126平42万元
柴玺欣园
柴桑区
218-73-217-N55515DI551=
万元
3,333元/㎡
3室2厅 |
219-73-219-M55T551I2551LjDjjqE=
| 南北
柴玺欣园96平35.5万元
柴玺欣园
柴桑区
217-80-222-Mz551Uu551N55Q==
万元
3,698元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-231-OTYuMO551OOo55Q=551=
| 南北 | 2015年
柴玺欣园117平27万元
柴玺欣园
柴桑区
218-73-217-M55515jc551=
万元
2,308元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-224-MTE355LjD551jj551qE=
| 南向 | 2012年
柴玺欣园105平39万元
柴玺欣园
柴桑区
219-77-216-M551zk=55551
万元
3,714元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-232-M551TA1L55jDjjqE=551
| 南向 | 2012年
柴玺欣园113平38万元
柴玺欣园
柴桑区
218-79-222-Mzg551=55155
万元
3,363元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-221-MTEz555511Lj55DjjqE=
| 南北 | 2012年