首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德化名邸
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
德化名邸123平67万元
德化名邸
濂溪区 德化东路
217-74-222-Nj0e0e40e4c=
万元
5,447元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-232-MTIzLjDjjq0e40eE=0e4
| 南北 | 2012年
德化名邸103平59.8万元
德化名邸
濂溪区
222-81-219-NTku0e4OA=0e0e4=
万元
5,805元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-227-MTAzL0ejDjjq0e40e4E=
| 南北 | 2012年
德化名邸88平55万元
德化名邸
濂溪区
218-78-218-NTU0e40e40e=
万元
6,250元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-231-OD0e4guMOOOo0eQ=0e4=
| 南北 | 2012年
德化名邸90平57万元
德化名邸
濂溪区
217-76-223-NT0e0e4c0e4=
万元
6,333元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-232-OTAu0eMOOOoQ0e4==0e4
| 南北 | 2012年
德化名邸110平82万元
德化名邸
濂溪区 德化东路
218-77-223-ODI0e0e40e4=
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-217-MT0e4Ew0e4Lj0eDjjqE=
| 南北 | 2012年