首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒丰花园
6.6分
修水县 秀水大道 206号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒丰花园117平58万元
恒丰花园
修水县
216-73-221-N27272733Tg=
万元
4,957元/㎡
3室2厅 |
217-84-232-MT273E3LjDjj27qE273=
恒丰花园121平75万元
恒丰花园
修水县
216-78-221-N273z273U27=
万元
6,198元/㎡
2厅3卫 |
217-81-226-MT273IxLj22737DjjqE=
恒丰花园123平54.8万元
恒丰花园
修水县
222-81-226-NTQuOA=27227373=
万元
4,455元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-230-MTIzLj27Djjq272733E=
恒丰花园128平62.8万元
恒丰花园
修水县
217-75-225-Nj22773Iu273OA==
万元
4,906元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-224-MTI4LjDj273j27qE=273
恒丰花园131.43平56.8万元
恒丰花园
修水县
221-81-220-NTYu273OA27327==
万元
4,336元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-218-MT273MxLjTjjq27273E=
| 南向 | 2009年
恒丰花园133平62.8万元
恒丰花园
修水县
221-82-219-NjI273uOA273=27=
万元
4,722元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-232-MTM273zLjDjjqE=22737
| 南北 | 2009年