首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒丰花园
6.6分
修水县 秀水大道 206号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒丰花园133平62.8万元
恒丰花园
修水县
219-78-227-NjIu3c3c5OA3c5==
万元
4,722元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-231-MT3c5MzLjDjjqE=3c53c
| 南北
恒丰花园131.43平56.8万元
恒丰花园
修水县
216-81-226-N3c5TYuOA33c5c==
万元
4,336元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-224-MTM3c5xL3c5jTjj3cqE=
| 南向 | 2009年
恒丰花园128平62.8万元
恒丰花园
修水县
218-79-220-NjI33c5c5u3cOA==
万元
4,906元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-224-M33cc5TI3c54LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
恒丰花园123平54.8万元
恒丰花园
修水县
219-83-219-NTQ3c5u3c5OA==3c
万元
4,455元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-229-MTIzL3c3c5jDj3c5jqE=
| 南向 | 2009年
恒丰花园121平75万元
恒丰花园
修水县
218-75-220-NzU33c5c3c5=
万元
6,198元/㎡
2厅3卫 |
219-77-220-MTIx3c533cc5LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
恒丰花园117平58万元
恒丰花园
修水县
216-78-223-N3c5Tg33c5c=
万元
4,957元/㎡
3室2厅 |
226-86-228-MTE3LjDjjqE33c5c53c=
| 南向 | 2009年