首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光福邸
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光福邸115平102.6万元
阳光福邸
濂溪区
222-76-226-MTAyfaLjYfafa00=
万元
8,922元/㎡
3室2厅 |
223-86-219-MTE1fa0LjDjfa0jqEfa=
| 南北
阳光福邸118平79万元
阳光福邸
濂溪区
219-74-218-Nzffa0ak=fa0
万元
6,696元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-219-MTE4fa0LjDfa0jjqEfa=
| 南向
阳光福邸109.666平77万元
阳光福邸
濂溪区
219-76-218-Nzcfa0=fafa0
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
216-80-216-Mfa0fa0TA5LfajfjjqE=
| 南北
阳光福邸87.63平63.5万元
阳光福邸
濂溪区
222-75-222-NjMfauNfa0Q=fa0=
万元
7,216元/㎡
2室2厅 |
216-86-226-Ofa0DcuNuOOfa0oQ=fa=
| 南北
阳光福邸109平60万元
阳光福邸
濂溪区
216-77-216-Nfa0fa0jfaA=
万元
5,505元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-229-MTA5LjDjjfa0fafa0qE=
| 南向