首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国瑞花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
国瑞花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国瑞花苑121平97万元
国瑞花苑
浔阳区
217-79-223-OT271c=22717
万元
7,995元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-218-M27271TIxLjD271jjqE=
| 南向
国瑞花苑122.1平89万元
国瑞花苑
浔阳区
217-78-218-OD227171k27=
万元
7,265元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-220-MTIyL271jH271jjqE=27
| 南北 | 2012年
国瑞花苑115平81万元
国瑞花苑
浔阳区
218-73-223-O27DE271271=
万元
7,043元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-219-M271271TE1L27jDjjqE=
| 南北 | 2016年
国瑞花苑125平96万元
国瑞花苑
浔阳区
218-77-221-OTY27227171=
万元
7,679元/㎡
3室2厅3卫 |
216-73-224-M27271TI1271LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
国瑞花苑123平99万元
国瑞花苑
浔阳区 杭州路
218-77-216-O271Tk27271=
万元
8,049元/㎡
3室2厅 |
222-79-227-MTIzLjD27271271jjqE=
| 南向 | 2013年