首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巨鹏·荷兰小镇
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巨鹏·荷兰小镇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巨鹏·荷兰小镇116平64.8万元
巨鹏·荷兰小镇
修水县
216-83-216-Nc3dc3djQuOA==c3
万元
5,586元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-228-Mc3dTE2LjDjc3c3djqE=
| 南北
巨鹏·荷兰小镇117平64.8万元
巨鹏·荷兰小镇
修水县
217-83-224-Njc3dQuOAc3d==c3
万元
5,538元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-218-MTEc3d3Lc3jDjc3djqE=
| 南北 | 2000年
巨鹏·荷兰小镇123平69.8万元
巨鹏·荷兰小镇
修水县
217-82-217-Njc3dc3dkuOA=c3=
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-Mc3dTc3Ic3dzLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
巨鹏·荷兰小镇115平69.8万元
巨鹏·荷兰小镇
修水县
221-78-221-NjkuOAc3dc3c3d==
万元
6,070元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-219-MTc3c3dE1LjDjjc3dqE=
| 南向 | 2000年