首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世嘉园(吴家营)
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盛世嘉园(吴家营)
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世嘉园(吴家营)127平65.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
223-81-221-NjUuOA709==77009
万元
5,181元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-MTI7093LjDj709jq70E=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)124.6平47万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
219-74-222-ND70c=770909
万元
3,772元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-220-M709T709I0Ljb70jjqE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)123平42万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-75-224-N70709DI=709
万元
3,422元/㎡
3室 |
218-81-229-MTI709zLj70Djj709qE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)122平47.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-75-218-N70709709DcuOA==
万元
3,918元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTIyL77090j709DjjqE=
| 南北 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)110平60万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
219-77-218-NjA709=77009
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-232-MTEwLjDjjqE=70709709
| 西向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)107平33万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
219-79-222-MzM=70970970
万元
3,084元/㎡
3室 |
218-81-225-MTA7093Lj77090DjjqE=
| 西向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)101平39.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-77-226-Mzk70709uOA709==
万元
3,941元/㎡
3室2厅 |
216-79-224-M709TAx70709LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)100平40万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-76-223-ND70709A709=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-223-MTAw709L709jDj70jqE=
| 南向 | 2014年