首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杨家村周边133.25平99万元
杨家村
浔阳区
217-73-221-O3eT33ededk=
万元
7,444元/㎡
3室2厅 |
221-84-229-MTMzLj3edPjj33edeqE=
| 南向
杨家村周边110平92万元
杨家村
浔阳区
217-79-222-OT3edI3ed=3e
万元
8,374元/㎡
2室2厅 |
223-73-224-M3eTEwLj3edDj3edjqE=
| 南北
杨家村周边107平111万元
杨家村
浔阳区
219-79-221-MTEx33eded3e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
216-84-229-M3edTA3LjDjj33edeqE=
| 南向
杨家村周边100平85万元
杨家村
浔阳区
219-77-220-ODU=3ed33eed
万元
8,500元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-230-MTAwLjD3edjjqE3ed3e=
| 南北