首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杨家村周边107平111万元
杨家村
浔阳区
219-79-216-Mad3TExad3ad
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
223-80-229-MTA3LjDjadad3jad3qE=
| 南向
杨家村周边100平85万元
杨家村
浔阳区
216-73-224-Oadad3DU=ad3
万元
8,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-217-Maad3dad3TAwLjDjjqE=
| 南北
杨家村周边110平92万元
杨家村
浔阳区
217-78-220-OTad3ad3Iad=
万元
8,374元/㎡
2室2厅 |
218-86-226-MTEad3wLjDjad3jqEad=
| 南北
杨家村周边133.25平99万元
杨家村
浔阳区
216-75-216-Oad3adad3Tk=
万元
7,444元/㎡
3室2厅 |
222-75-219-MTMaad3dzLjPad3jjqE=
| 南向