首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华宇·丽景湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华宇·丽景湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华宇·丽景湾82平36.8万元
华宇·丽景湾
修水县
221-81-221-MzYuOAc1fc1fc1==
万元
4,488元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-ODIuc1fMOOOoQ==cc1f1
| 南北
华宇·丽景湾123平62.8万元
华宇·丽景湾
修水县
221-83-225-NjIuOAc1f=c1f=c1
万元
5,106元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-226-MTIzLjDjc1fc1fjc1qE=
| 南北
华宇·丽景湾110平49.8万元
华宇·丽景湾
修水县
218-77-217-NDc1fkc1c1fuOA==
万元
4,527元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-228-MTEwLc1fjDjjcc1f1qE=
| 南北
华宇·丽景湾109平38.8万元
华宇·丽景湾
修水县
220-78-224-MzguOcc11c1ffA==
万元
3,560元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-224-MTA5c1LjDc1fjjc1fqE=
| 南北
华宇·丽景湾128.75平54.8万元
华宇·丽景湾
修水县
217-74-218-NTcc1f1c1fQuOA==
万元
4,248元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTIc1c1f4Ljjjjqc1fE=
| 南北
华宇·丽景湾130平55万元
华宇·丽景湾
修水县
217-79-221-NTc1fUc1f=c1
万元
4,231元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-226-MTMwc1LjDjjc1fqc1fE=
| 南向
华宇·丽景湾110.96平48万元
华宇·丽景湾
修水县
219-79-221-NDg=c1c1ffc1
万元
4,324元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-221-MTExLjc1fc1fc1DjjqE=
| 南向