首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐山春天
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
庐山春天
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐山春天128平30.7万元
庐山春天
柴桑区
223-83-221-MzAuNw278==27827
万元
2,407元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-219-MTI4278278Lj27DjjqE=
| 南北 | 2011年
庐山春天120平32万元
庐山春天
柴桑区
217-75-221-Mz22772788I=
万元
2,667元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-226-MTIwLjDjjqE27827278=
| 南北 | 2011年
庐山春天121平31万元
庐山春天
柴桑区
218-73-223-M27zE278278=
万元
2,561元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-220-MTI27278xLj278DjjqE=
| 南北 | 2011年
庐山春天116平42万元
庐山春天
柴桑区
218-79-219-NDI227878=27
万元
3,616元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-227-M27TE2LjDj272788jqE=
| 南北 | 2011年
庐山春天91平42万元
庐山春天
柴桑区 庐山南路
217-78-218-ND227878I27=
万元
4,615元/㎡
3室2厅 |
220-87-223-OTEuM278278OOOoQ==27
| 南向 | 2011年
庐山春天126平42万元
庐山春天
柴桑区
219-79-219-NDI=27827827
万元
3,325元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-MTI272L278jDjjqE278=
| 南向 | 2011年
庐山春天66平22万元
庐山春天
柴桑区
218-77-218-MjI27827278=
万元
3,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-232-NjY278uM27OOOoQ==278
| 南向 | 2011年
庐山春天105平47万元
庐山春天
柴桑区
219-74-216-N278D27c=278
万元
4,476元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-220-MTA1L278jDjj22778qE=
| 南向 | 2011年
庐山春天112平35万元
庐山春天
柴桑区
219-75-217-Mz278U27=278
万元
3,130元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-M27TE278yL278jDjjqE=
| 南北 | 2013年