首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大树下周边69平44万元
大树下
浔阳区 十里大道
217-75-217-ND1c411cc4Q=
万元
6,377元/㎡
2室2厅1厨 |
220-79-229-NjkuM1c1c4OOOo1c4Q==
| 南北 | 1998年
大树下周边78平52万元
大树下
浔阳区 十里大道
216-74-223-N11cc4TI1c4=
万元
6,667元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-218-Nzg1c4uMO1c4OO1coQ==
| 南北 | 1998年
大树下周边89.6平46万元
大树下
浔阳区
218-78-224-NDY1c41c=1c4
万元
5,121元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-225-OD1c4kuNu11c4cOOoQ==
| 南向 | 1998年
大树下周边76平57万元
大树下
浔阳区
218-79-220-NTc1c1c44=1c
万元
7,468元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-226-N1c1c4zYuMO1c4OOoQ==
| 南向 | 2000年
大树下周边84平55万元
大树下
浔阳区
218-74-223-NT1cU1c41c4=
万元
6,566元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-219-O1cD1c4QuMO1c4OOoQ==
| 南向 | 2000年
大树下周边70平32万元
大树下
浔阳区
218-75-221-MzI1c11c4c4=
万元
4,541元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-232-NzAuMOOOoQ1c1c4==1c4
| 南向 | 2000年
大树下周边98平55万元
大树下
浔阳区
218-79-217-NT1c4U1c4=1c
万元
5,612元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-231-OTguM1c1c4OOOoQ=1c4=
| 南向 | 2003年
大树下周边120平62万元
大树下
浔阳区 十里大道
218-73-221-N1cjI11c4c4=
万元
5,167元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-219-MTI11c4cwLj1c4DjjqE=
| 东北 | 2003年
大树下周边121平72万元
大树下
浔阳区
216-78-217-N11c4c4zI1c=
万元
5,950元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-221-MTIxLj1c4D1c4jj1cqE=
| 东北 | 2003年
大树下周边70平52万元
大树下
浔阳区 十里大道
216-74-220-N11cc1c44TI=
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-224-NzAuMOOOo1c4Q==1c1c4
| 东北 | 2003年
大树下周边81平45万元
大树下
浔阳区
216-76-224-N1c41cDU=1c4
万元
5,583元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-227-ODEuM1cOOOo11c4c4Q==
| 东北 | 2003年