首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江·聆湖春天
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九江·聆湖春天
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江·聆湖春天140平142万元
九江·聆湖春天
濂溪区 九瑞大道
218-79-223-MTQ857y88575
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
222-79-231-MTQwLjD85857jjqE857=
| 南北 | 2018年
九江·聆湖春天88.44平55万元
九江·聆湖春天
濂溪区
218-75-217-NT857U85857=
万元
6,219元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-227-O857DguNOOOo85785Q==
| 南向 | 2018年
九江·聆湖春天121平83万元
九江·聆湖春天
濂溪区
217-76-216-O857D85857M=
万元
6,860元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTIxLjDj857j85qE857=
| 南北 | 2017年
九江·聆湖春天128平89万元
九江·聆湖春天
濂溪区 九瑞大道
217-75-218-OD88578557k=
万元
6,953元/㎡
3室2厅 |
218-73-222-M85TI8585774LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
九江·聆湖春天139平120万元
九江·聆湖春天
濂溪区 九瑞大道
217-79-219-MT858577Iw85
万元
8,610元/㎡
3室2厅 |
222-75-217-MT857M855LjD857jjqE=
| 南北 | 2018年
九江·聆湖春天98平63万元
九江·聆湖春天
濂溪区
216-78-216-N857857jM85=
万元
6,429元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-224-OTguMO85O857OoQ==857
| 南向 | 2010年
九江·聆湖春天122平93万元
九江·聆湖春天
濂溪区
219-79-223-OTM=85788575
万元
7,623元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MT857IyLjD857jjqE=85
| 南北 | 2015年
九江·聆湖春天130平126万元
九江·聆湖春天
濂溪区
219-76-217-MT857I285857
万元
9,692元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-231-MT85MwLjDjjq857E857=
| 南北 | 2010年
九江·聆湖春天119平89万元
九江·聆湖春天
濂溪区 九瑞大道
218-76-217-OD857k88557=
万元
7,498元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-220-MTE5L857jDjjq85E=857
| 南北 | 2018年
九江·聆湖春天100平57万元
九江·聆湖春天
濂溪区 九瑞大道
217-79-217-NT857857c=85
万元
5,717元/㎡
3室2厅 |
223-80-222-MTAwLjD857j85857jqE=
| 南北 | 2018年
九江·聆湖春天95平68.7万元
九江·聆湖春天
濂溪区 九瑞大道
221-79-217-Nj857guNw88557==
万元
7,211元/㎡
3室2厅 |
225-82-224-OTUuMOOOo857Q85857==
| 南向 | 2018年
九江·聆湖春天120平89万元
九江·聆湖春天
濂溪区
217-76-219-OD85857857k=
万元
7,406元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-223-MT857IwL857j85DjjqE=
| 南向 | 2016年
九江·聆湖春天97平57万元
九江·聆湖春天
濂溪区 九瑞大道
218-75-223-NTc85857857=
万元
5,858元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-232-OT85cuMOOOoQ=857=857
| 南北 | 2018年