首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江发电厂周边84平39万元
九江发电厂
浔阳区
219-79-216-M570zk=57057
万元
4,621元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-225-ODQuMOOOoQ57055770==
| 2003年
九江发电厂周边111.34平35万元
九江发电厂
浔阳区
218-77-218-MzU57057570=
万元
3,144元/㎡
3室2厅 |
222-76-216-M570TEx57LjP570jjqE=
| 2012年
九江发电厂周边124.38平42万元
九江发电厂
浔阳区
217-73-220-N57D557070I=
万元
3,387元/㎡
3室2厅 |
219-75-222-MTI570557070LjTjjqE=
| 2014年
九江发电厂周边72平30.3万元
九江发电厂
浔阳区
217-74-226-Mz57570AuMw570==
万元
4,208元/㎡
3室2厅 |
225-84-223-NzIuMOOO570oQ57570==
| 2000年 | 南向
九江发电厂周边103平44万元
九江发电厂
浔阳区
219-79-220-NDQ=55707057
万元
4,260元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-232-MT570Az57LjDjjqE=570
| 2000年 | 南向
九江发电厂周边78平29万元
九江发电厂
浔阳区
217-74-224-Mj57570k=570
万元
3,718元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-225-NzguMO570O570OoQ=57=
| 2000年 | 南向