首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赣北商城
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赣北商城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赣北商城71平29万元
赣北商城
濂溪区
218-77-220-Mjk3e3e13e1=
万元
4,093元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-222-NzEu3eM3e1O3e1OOoQ==
| 南向 | 2011年
赣北商城86.7平29万元
赣北商城
濂溪区
216-75-221-M3e3e13e1jk=
万元
3,333元/㎡
2室1厅2卫 |
220-74-230-OD3eYuN3e1+OOoQ3e1==
| 南向 | 2011年
赣北商城84.91平38.8万元
赣北商城
濂溪区
219-83-227-Mzgu3e1OA==33e1e
万元
4,565元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-220-O3eDQ3e1uOeOOoQ=3e1=
| 南向 | 2011年
赣北商城85.79平26万元
赣北商城
濂溪区
217-74-223-Mj3e3e1Y3e1=
万元
3,034元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-223-ODUuOOOO3e1o33ee1Q==
| 南向 | 2011年
赣北商城64平20万元
赣北商城
濂溪区 上海路
218-79-222-MjA3e1=3e13e
万元
3,107元/㎡
2室2厅1厨 |
227-80-225-NjQuMOOO3e3e1oQ==3e1
| 南北 | 2011年
赣北商城72平24万元
赣北商城
濂溪区
218-73-217-M33e1ejQ3e1=
万元
3,330元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-221-NzIu3e3e11MO3eOOoQ==
| 南向 | 2011年
赣北商城66.72平22万元
赣北商城
濂溪区
218-77-222-MjI3e3e3e11=
万元
3,284元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-229-N3ejYu3e1N+OOo3e1Q==
| 南向 | 2011年
赣北商城68平38万元
赣北商城
濂溪区
216-76-222-M3e13ez3e1g=
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-228-NjguMO3eOOoQ=3e1=3e1
| 南向 | 2011年
赣北商城83.7平30万元
赣北商城
濂溪区 十里大道
216-77-224-M3e1z3eA=3e1
万元
3,571元/㎡
2室2厅 |
216-79-227-O3e1DMu3eN+O3e1OoQ==
| 南北 | 2011年
赣北商城93.28平38万元
赣北商城
濂溪区
217-79-221-Mz3e1g3e1=3e
万元
4,072元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-218-OT33e1e1MuM+OOoQ=3e=
| 南北 | 2011年
赣北商城78平38万元
赣北商城
濂溪区
218-77-217-Mz3e1g3e3e1=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-229-NzguMOOOoQ3e1=3e13e=
| 南向 | 2006年
赣北商城70平23万元
赣北商城
濂溪区
216-77-220-M3e1j3e13eM=
万元
3,306元/㎡
2室1厅 |
225-85-225-NzAuMOOOoQ3e13e13e==
| 南向 | 2006年
赣北商城88.6平48万元
赣北商城
濂溪区
218-79-216-N3e1Dg3e1=3e
万元
5,423元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-222-ODgu3e13e1NuOOoQ=3e=
| 南向 | 2006年