首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖滨小区北区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖滨小区北区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨小区北区52平72万元
湖滨小区北区
浔阳区
218-78-219-NzI665f5f65=
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-216-N65fT65fIuMOOOoQ==65
| 南向 | 2003年
湖滨小区北区71平66万元
湖滨小区北区
浔阳区
216-75-223-N6565fjY65f=
万元
9,246元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-229-NzEu65fM65OOOo65fQ==
| 东南 | 2003年
湖滨小区北区70平90万元
湖滨小区北区
浔阳区
218-76-224-OTA6655f=65f
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-231-NzAu65MOOO65foQ=65f=
| 南向 | 2003年
湖滨小区北区65平73万元
湖滨小区北区
浔阳区
219-75-216-N65fzM65=65f
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-225-Nj65UuM65f65fOOOoQ==
| 南向 | 2003年
湖滨小区北区105平82.8万元
湖滨小区北区
浔阳区
217-76-226-OD6565fIuOA65f==
万元
7,886元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-218-MTA65f1Lj65fD65jjqE=
| 南向 | 2003年
湖滨小区北区89平100万元
湖滨小区北区
浔阳区
216-74-216-M65f6655fTAw
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-232-ODkuMO65OO65foQ==65f
| 东西 | 2003年
湖滨小区北区63平79万元
湖滨小区北区
浔阳区
218-75-219-Nzk665f565f=
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-230-NjMuMOO65fO65oQ65f==
| 东西 | 2003年
湖滨小区北区78.62平88万元
湖滨小区北区
浔阳区
217-74-219-OD6565f65fg=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-226-Nzg65fuNuOO65foQ==65
| 南向 | 2003年
湖滨小区北区50平88万元
湖滨小区北区
浔阳区 人民路
216-78-216-O65f65fDg65=
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-218-NT665f655fAuMOOOoQ==
| 南向 | 2002年
湖滨小区北区65.7平69万元
湖滨小区北区
浔阳区
218-75-219-Njk665f565f=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-217-Nj65fUuN+65fOOoQ=65=
| 南向 | 2002年
湖滨小区北区69平108万元
湖滨小区北区
浔阳区
218-73-219-M65T65fA65f4
万元
1.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-228-NjkuMOOO65f6565foQ==
| 南向 | 2000年
湖滨小区北区104平133万元
湖滨小区北区
浔阳区
218-75-217-MT65fM6565fz
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-230-MTA0LjDjjqE=66565f5f
| 南向 | 2000年
湖滨小区北区111平112万元
湖滨小区北区
浔阳区
219-74-217-MT65f65Ey65f
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-216-M65fTE65fx65LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
湖滨小区北区66.3平108万元
湖滨小区北区
浔阳区
219-76-223-MTA4656565ff
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-217-Nj65fYuM+OOoQ6655f==
| 南向 | 2000年