首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·世纪城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·世纪城92平52万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-77-220-NTI8a8ad8ad=
万元
5,679元/㎡
3室2厅1厨 |
217-78-222-OT8adI88adauMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城117平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-75-219-ODM88ada8ad=
万元
7,094元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-222-MTE88aa8add3LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城121平89.8万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
221-79-227-ODkuOA88aad=8ad=
万元
7,421元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-218-MTI8adxLjD8ajjq8adE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城142平98万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-76-222-OTg88aa8add=
万元
6,901元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-219-MTQy8adLjDjj8aqE=8ad
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城126平88.6万元
中辉·世纪城
濂溪区
220-81-221-ODguN88adadg8a==
万元
7,054元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-221-MTI2Lj8adD8a8adjjqE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城125平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
216-73-224-O8a8adDM=8ad
万元
6,640元/㎡
3室 |
224-75-220-MTI8a8ad1LjDjj8adqE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城124平72万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-77-221-N8adz88adaI=
万元
5,788元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-230-MTI0LjD8adjjqE88ada=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城118平80万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-76-220-ODA=88ada8ad
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-MTE4Lj8aDjjq8ad8adE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城130平103万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-79-219-MTAz8ad8ad8a
万元
7,923元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-231-MTMwLjDj8adjqE8a8ad=
| 南北 | 2015年