首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·世纪城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·世纪城92平52万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-79-222-NTf74If74=f7
万元
5,679元/㎡
3室2厅1厨 |
227-74-225-OTf7IuMOOf74OoQ==f74
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城117平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-79-218-ODf74Mf74=f7
万元
7,094元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-229-MTEf73LjDjjqEf74f74=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城91平63万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-79-225-NjM=f74f7f74
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-220-Of7ff7474TEuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城121平89.8万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
219-78-223-ODkuf7ff7474OA==
万元
7,421元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-223-MTf7f74f74IxLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城142平98万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-73-220-Of7Tf74f74g=
万元
6,901元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-220-MTf7f74QyLjDjjqE=f74
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城126平88.6万元
中辉·世纪城
濂溪区
220-78-219-ODgf74uNff774g==
万元
7,054元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-221-Mf74Tf74I2Lf7jDjjqE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城88平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
218-73-218-Nff747jAf74=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-222-ODguMOf74OOoQf74==f7
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城89平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
218-78-219-NjAf74f74f7=
万元
6,742元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-222-ODkuMOf74f74OOoQ=f7=
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城125平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-75-224-ODMf7f74f74=
万元
6,640元/㎡
3室 |
218-80-217-Mf74TIf741Lf7jDjjqE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城124平72万元
中辉·世纪城
濂溪区
218-79-217-Nf74zIf74=f7
万元
5,788元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-219-MTIf740LjDjjqE=f7f74
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城87平50万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
216-75-222-Nf7f74f74TA=
万元
5,747元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-219-ODcf74uf74Mf7OOOoQ==
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城141平100万元
中辉·世纪城
濂溪区
218-73-219-Mf7f74TAf74w
万元
7,092元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-221-MTQxLf74jDjjf74qf7E=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城118平80万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-75-217-Of74f7f74DA=
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-233-MTE4Lf74jDjjqEf7=f74
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城130平103万元
中辉·世纪城
濂溪区
218-76-219-MTAf74ff774z
万元
7,923元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-MTMwLjDf74jf7jf74qE=
| 南北 | 2015年