首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州风情
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
加州风情
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
加州风情126.59平63万元
加州风情
濂溪区
219-73-221-Nf8jM=f8af8a
万元
4,976元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-217-MTf8aI2Lf8jbjjqE=f8a
加州风情132平83万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
218-73-219-Of8Df8aMf8a=
万元
6,305元/㎡
3室2厅1厨 |
216-83-222-Mf8aTMyf8aLjDjf8jqE=
| 南北 | 2016年
加州风情114平70万元
加州风情
濂溪区
217-75-220-Nzff8f8a8aA=
万元
6,140元/㎡
3室2厅 |
224-84-231-MTE0LjDjjf8af8qEf8a=
| 南北 | 2014年
加州风情117平62万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
218-73-220-Nf8jIf8af8a=
万元
5,299元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-216-Mf8aTE3Lf8f8ajDjjqE=
| 南向 | 2013年
加州风情128.99平72万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-76-220-Nf8aff8a8zI=
万元
5,581元/㎡
3室2厅1厨 |
219-86-216-Mf8aTI5f8aLjDjjqEf8=
| 南北 | 2016年
加州风情123平68万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-77-216-Nf8af8ajf8g=
万元
5,546元/㎡
3室2厅1厨 |
226-82-223-MTIzLjDjf8ajqf8Ef8a=
| 南北 | 2013年
加州风情125平98万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-74-220-OTf8gf8a=f8a
万元
7,840元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-MTI1f8af8Lf8ajDjjqE=
| 南北 | 2013年