首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州风情
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
加州风情124平62万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-76-217-N501jI=50501
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-224-MTI0L50j501DjjqE=501
加州风情126.59平63万元
加州风情
濂溪区
217-79-224-Nj501M=55010
万元
4,976元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-219-MTI5012L50jbjjqE501=
加州风情88平57万元
加州风情
濂溪区
216-76-217-N50150150Tc=
万元
6,442元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-220-ODgu50155001MOOOoQ==
加州风情87平68万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
217-79-220-Nj505011g=50
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-217-O501Dc50uMOOOoQ501==
加州风情86平47万元
加州风情
濂溪区
218-73-225-N50Dc501=501
万元
5,465元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-221-ODYu55010MOOO501oQ==
| 南北
加州风情132平83万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
218-74-224-OD50M501501=
万元
6,305元/㎡
3室2厅1厨 |
224-74-218-MT50150MyLjDjj501qE=
| 南北 | 2016年
加州风情165平92万元
加州风情
濂溪区
216-76-217-O50150150TI=
万元
5,589元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-79-223-MTY1LjD50150jjqE501=
| 南向 | 2016年
加州风情114平70万元
加州风情
濂溪区
216-75-224-N50501zA501=
万元
6,140元/㎡
3室2厅 |
217-83-219-MT550101E0LjDj50jqE=
| 南向 | 2014年
加州风情156平98.8万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
218-74-218-OT50150g501uOA==
万元
6,333元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-221-MTU2L501jDjj501q50E=
| 南向 | 2012年
加州风情157.07平71.8万元
加州风情
濂溪区
222-77-221-NzEuO50150A=501=
万元
4,584元/㎡
4室2厅 |
224-73-226-M50TU3LjHj501j501qE=
| 南北 | 2014年
加州风情117平62万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-77-223-NjI=55050101
万元
5,299元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-231-MTE3Lj50Djj501q501E=
| 南向 | 2013年
加州风情128.99平72万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-76-220-NzI=50150501
万元
5,581元/㎡
3室2厅1厨 |
226-78-230-MTI5Lj50DjjqE550101=
| 南北 | 2016年
加州风情123平68万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
217-75-218-Nj50155001g=
万元
5,546元/㎡
3室2厅1厨 |
217-81-232-MT501IzLj50DjjqE501=
| 南北 | 2013年
加州风情90平44万元
加州风情
濂溪区
216-79-217-N501501DQ=50
万元
4,900元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-231-OTAuM501OOO50oQ501==
| 南北 | 2013年
加州风情160平93万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
218-76-219-OTM50155001=
万元
5,813元/㎡
4室2厅 |
227-75-221-MTY50501wLjDjjqE=501
| 南北 | 2014年
加州风情125平98万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
218-73-225-O50Tg501=501
万元
7,840元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-221-MTI1550101LjDjjq50E=
| 南北 | 2014年