住房
x
选择城市
选择内容区域
九江住房 >九江二手房 >濂溪区二手房 >前进东路二手房 >恒大御景二手房
恒大御景 7.4分 濂溪区 前进东路 查看地图
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 216-78-223-Mb19TAb1b19z万元
    7,687元/㎡
  • 4室2厅1厨 | 222-78-224-MTM0Ljb1Hb19b19jjqE= | 南向 | 2015年
    恒大御景114平96万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 217-77-222-OTb19b1b19Y=万元
    8,436元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 227-75-226-MTEb10LjDjjb19qE=b19 | 南向 | 2015年
  • 217-78-218-OTbb1919Mb1=万元
    6,746元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-86-227-MTM4LjDjb19jb19qEb1= | 南向 | 2015年
    恒大御景130平123万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 217-75-220-MTbb1b1919Iz万元
    9,462元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-84-223-MTMb19wLb19jDjjb1qE= | 南向 | 2015年
    恒大御景126平74万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 219-78-223-NzQ=b1b1b199万元
    5,873元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 218-77-231-MTIb1b192LjDjjqEb19= | 南北 | 2010年
    恒大御景135平67万元
    恒大御景 濂溪区 前进东路
  • 219-76-222-Njc=b1bb1919万元
    4,963元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-73-217-Mbb191TM1LjDjjb19qE= | 南向 | 2016年
  • 216-75-222-Ob1b19Db19M=万元
    6,640元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 226-77-231-MTI1Lb1jDjjqEb19b19= | 南向 | 2016年
    恒大御景112平70万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 217-77-222-Nzb19b1b19A=万元
    6,250元/㎡
  • 3室2厅 | 225-77-225-MTEyLb1jDjb19jqb19E= | 南向 | 2016年
    恒大御景122平62万元
    恒大御景 濂溪区 前进东路
  • 217-77-224-Njb19b1I=b19万元
    5,082元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-84-228-MTIyLjDjjqE=bb191b19 | 南向 | 2016年