住房
x
选择城市
选择内容区域
九江住房 >九江二手房 >濂溪区二手房 >前进东路二手房 >恒大御景二手房
恒大御景 7.4分 濂溪区 前进东路 查看地图
共为您找到本小区 5 套出售房源
恒大御景114平96万元
恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 219-73-216-O38e38TY=38e万元
    8,436元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 219-85-224-MTE038eLj38eDjjq38E= | 南向 | 2015年
    恒大御景130平123万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 219-75-220-MTI3838ez38e万元
    9,462元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-85-218-MTM38ewLj38eDjjq38E= | 南向 | 2015年
    恒大御景126平74万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 217-76-218-Nz338e838eQ=万元
    5,873元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 217-73-224-M38T38eI238eLjDjjqE= | 南北 | 2010年
    恒大御景112平70万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 217-78-221-Nz38eA38e38=万元
    6,250元/㎡
  • 3室2厅 | 218-85-218-MTE38e38eyLjDjjq38E= | 南北 | 2010年
    恒大御景122平62万元
    恒大御景 濂溪区 前进东路
  • 216-76-224-N38e38jI=38e万元
    5,082元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-80-217-MT38eIyLjDj38j38eqE= | 南向 | 2016年