首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浔南理想家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
浔南理想家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浔南理想家园119平85万元
浔南理想家园
濂溪区 陆家垄路
216-77-217-O998b8bD98U=
万元
7,153元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-226-MTE5LjDjjq998b8b98E=
| 2013年
浔南理想家园124平72万元
浔南理想家园
濂溪区 陆家垄路
218-78-223-NzI98b9898b=
万元
5,806元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-221-MTI0L998b8bjDjjqE98=
| 2013年 | 南北
浔南理想家园109平71万元
浔南理想家园
濂溪区
219-76-222-NzE=98998b8b
万元
6,496元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-216-M98bTA5L98jDj98bjqE=
| 2013年 | 南北
浔南理想家园115平105万元
浔南理想家园
濂溪区
219-73-218-M9898bTA198b
万元
9,130元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-228-M98bTE1LjDjjq98bE98=
| 2013年 | 南北
浔南理想家园99平52万元
浔南理想家园
濂溪区 陆家垄路
218-76-217-NT98bI9988b=
万元
5,279元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-221-OTkuMO98bOOoQ==9898b
| 2015年 | 南北
浔南理想家园110平77万元
浔南理想家园
濂溪区
219-79-224-Nzc=98b9898b
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-229-MT98bEwLjDj98j98bqE=
| 2015年 | 南北
浔南理想家园117平83万元
浔南理想家园
濂溪区 陆家垄路
218-75-221-ODM98998b8b=
万元
7,076元/㎡
3室2厅1厨 |
223-83-224-MTE3LjDj998b8b98jqE=
| 2015年 | 南北
浔南理想家园116平90万元
浔南理想家园
濂溪区 陆家垄路
219-77-224-OTA=9988b98b
万元
7,792元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-219-MTE998b82LjDj98bjqE=
| 2014年 | 南北
浔南理想家园124.52平101万元
浔南理想家园
濂溪区 陆家垄路
218-74-218-MT998b8A98bx
万元
8,048元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-218-MTI98b980LjXjjqE=98b
| 2014年 | 南北
浔南理想家园126.34平73万元
浔南理想家园
濂溪区 陆家垄路
218-79-221-NzM98b98b=98
万元
5,794元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-224-MTI2LjPjj98bq98b98E=
| 2014年 | 南北
浔南理想家园122平69万元
浔南理想家园
濂溪区 陆家垄路
216-77-219-N98b98bj98k=
万元
5,656元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-217-M998b8bTIyLjDjjq98E=
| 2014年 | 南北
浔南理想家园95平58万元
浔南理想家园
濂溪区 陆家垄路
219-76-219-NTg=98b9898b
万元
6,105元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-217-OT98b98UuM98bOOOoQ==
| 2014年 | 南北