首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒园锦城嘉园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒园锦城嘉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒园锦城嘉园91平47万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
217-79-220-ND588588c=58
万元
5,165元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-219-OTEu588MOOOo588Q==58
恒园锦城嘉园96平57万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
218-74-222-NT58c585888=
万元
5,911元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-227-OT58YuM588OO588OoQ==
恒园锦城嘉园87平64万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
219-75-218-NjQ58858=588
万元
7,356元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-231-O58Dc588uMOOOoQ=588=
| 南向
恒园锦城嘉园81平43万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
217-79-222-ND588M=58858
万元
5,309元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-222-ODEu588588MOOOoQ=58=
| 南北
恒园锦城嘉园93平65万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
216-79-224-N588jU=58588
万元
6,989元/㎡
3室2厅 |
225-73-224-O58TMuMOO588OoQ588==
| 南北
恒园锦城嘉园107平67万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
217-75-220-Nj55858888c=
万元
6,262元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-223-MT58A3Lj588Djjq588E=
| 西向