首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒园锦城嘉园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒园锦城嘉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒园锦城嘉园91平47万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
219-73-218-N84846Dc=846
万元
5,165元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-216-O846T84EuM846OOOoQ==
恒园锦城嘉园96平57万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
217-73-220-N84T884646c=
万元
5,911元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-218-OTY846uMO88446OOoQ==
恒园锦城嘉园87平64万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
218-74-221-Nj84Q884646=
万元
7,356元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-217-OD846cuM84OOOoQ846==
| 南向
恒园锦城嘉园81平43万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
218-76-216-N846DM88446=
万元
5,309元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-230-OD84846EuMOOOoQ846==
| 南北
恒园锦城嘉园93平65万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
219-76-217-Nj846U=84846
万元
6,989元/㎡
3室2厅 |
217-81-217-OT846846MuMO84OOoQ==
| 南北
恒园锦城嘉园107平67万元
恒园锦城嘉园
濂溪区
219-75-218-Njc84684=846
万元
6,262元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-222-MT846A3846LjDjj84qE=
| 西向