首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中茂铂宫
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中茂铂宫
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中茂铂宫122平70万元
中茂铂宫
濂溪区 陆家垄路
217-77-218-Nz44161641A=
万元
5,738元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-220-M416T416I41yLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
中茂铂宫108平60万元
中茂铂宫
濂溪区 陆家垄路
219-75-218-NjA41641=416
万元
5,556元/㎡
3室2厅 |
225-77-226-MTA4L41jDjj416q416E=
| 南北 | 2016年
中茂铂宫109平76万元
中茂铂宫
濂溪区 陆家垄路
217-75-220-Nz44141616Y=
万元
6,999元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-228-MTA5LjDj41416416jqE=
| 南北 | 2016年
中茂铂宫124平77万元
中茂铂宫
濂溪区 陆家垄路
217-77-219-Nz41416641c=
万元
6,210元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-218-M414166T41I0LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
中茂铂宫101.32平56万元
中茂铂宫
濂溪区 陆家垄路
216-77-218-N414166T41Y=
万元
5,529元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-217-M441616TAxLjPjjqE41=
| 南向 | 2016年
中茂铂宫128平88万元
中茂铂宫
濂溪区 陆家垄路
219-74-223-OD41g=414166
万元
6,875元/㎡
3室2厅 |
218-76-218-MTI416441164LjDjjqE=
| 南北 | 2012年