首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央首府
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中央首府
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央首府101平55万元
中央首府
修水县
218-78-217-NTd38Ud38d3=
万元
5,456元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-225-MTAxLd38jDd38jjqd3E=
中央首府116平78.8万元
中央首府
修水县
216-80-217-Ndd3838zguOd3A==
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-224-MTE2LjDjjd38d3qE=d38
中央首府125平59.8万元
中央首府
修水县
222-74-216-Nd38Td3kuOA=d38=
万元
4,784元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-Mdd338TId381LjDjjqE=
中央首府105平59.8万元
中央首府
修水县
218-80-217-NTd38kd38uOd3A==
万元
5,695元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-216-Md38Td3Ad381LjDjjqE=
| 南北
中央首府133平83.8万元
中央首府
修水县
221-79-217-ODd38MuOAdd338==
万元
6,301元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-218-MTdd3838MzLjDd3jjqE=
| 南向
中央首府131平65.8万元
中央首府
修水县
222-75-227-NjUd3uOA=d38d38=
万元
5,023元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-227-MTMxLjDjjd3qd38E=d38
| 南向
中央首府112平56.8万元
中央首府
修水县
220-80-221-NTYuOdd3838d3A==
万元
5,071元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-231-MTEyLjDjd3d38jqEd38=
| 南向
中央首府115平65万元
中央首府
修水县
216-76-216-Nd38d38d3jU=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MTdd3838E1Ld3jDjjqE=
| 南向