首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央首府
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中央首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中央首府105平59.8万元
中央首府
修水县
223-77-218-NTk0eduO0eA==0ed
万元
5,695元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-220-MTA1L0edj0edD0ejjqE=
| 南北
中央首府112平56.8万元
中央首府
修水县
221-81-221-NTYuOA0ed0ed0e==
万元
5,071元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-217-MT0edEyL0e0edjDjjqE=
| 南北
中央首府115平65万元
中央首府
修水县
216-74-217-N00ed0eedjU=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-221-MTE1Lj0edD0ejjqE0ed=
| 南北
中央首府116平78.8万元
中央首府
修水县
221-76-224-Nzgu0eOA00eded==
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-217-MT0edE2LjDjjq00eedE=
| 南北
中央首府125平59.8万元
中央首府
修水县
219-77-224-NTku00eed0edOA==
万元
4,784元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-229-MTI1Lj0edDj0ej0edqE=
| 南北
中央首府131平65.8万元
中央首府
修水县
221-79-218-NjU0eduOA00eed==
万元
5,023元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-230-M0eTMxLjDjjqE0e0edd=
| 南北
中央首府133平83.8万元
中央首府
修水县
217-81-224-OD0edMuOA0ed0e==
万元
6,301元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-232-MT0eMzLjD0edjjqE=0ed
| 南向
中央首府140平55万元
中央首府
修水县
218-75-217-NT0edU0e0ed=
万元
3,929元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-226-MTQw0eLjDjj0edq0edE=
| 南向