首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央首府
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中央首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中央首府125平59.8万元
中央首府
修水县
223-83-221-NTkuOAd33==d33d3
万元
4,784元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTI1Ld3d33jd33DjjqE=
中央首府131平65.8万元
中央首府
修水县
223-78-225-NjUuOAd3==d33d33
万元
5,023元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-230-MTd33MxLjDd3jjqd33E=
中央首府112平56.8万元
中央首府
修水县
219-76-217-NTd33Yud3d33OA==
万元
5,071元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-228-MTEyLjDjjqEd3d333d3=
中央首府115平65万元
中央首府
修水县
218-78-220-NjUd3d333d3=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-219-MTE1d33Ld3jDjjqE=d33
中央首府105平59.8万元
中央首府
修水县
221-83-223-NTkuOAd3d333==d3
万元
5,695元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-218-MTAd33d331LjDjjd3qE=
| 南北
中央首府133平83.8万元
中央首府
修水县
220-79-217-ODd33MuOd3d33A==
万元
6,301元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-222-Md3TMzLd33jDjjqE=d33
| 南向
中央首府116平78.8万元
中央首府
修水县
218-73-227-Nd3zgd33uOA=d33=
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-224-Md3d33TE2d33LjDjjqE=
| 南向