首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央首府
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中央首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中央首府112平56.8万元
中央首府
修水县
223-73-225-N2eTYuOA==2e82e8
万元
5,071元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-230-MT2e2e8EyLjDjjq2e8E=
中央首府105平59.8万元
中央首府
修水县
222-81-218-NTk2e8uOA=2e2e8=
万元
5,695元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-217-MT2e8A1LjDj2e8jq2eE=
| 南北
中央首府125平59.8万元
中央首府
修水县
219-81-217-NT2e8ku2e8OA2e==
万元
4,784元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-217-MT2e8I12e8L2ejDjjqE=
| 南北
中央首府115平65万元
中央首府
修水县
217-75-217-Nj2e822ee8U=
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-216-M2e8TE12e8LjDjjqE=2e
| 南北
中央首府131平65.8万元
中央首府
修水县
219-81-224-NjUu2e8OA2e82e==
万元
5,023元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-219-MT2e2e8Mx2e8LjDjjqE=
| 南北
中央首府116平78.8万元
中央首府
修水县
216-73-220-N2e2e2e88zguOA==
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-223-MTE22eLj2e8Djjq2e8E=
| 南北
中央首府133平83.8万元
中央首府
修水县
221-83-219-ODMu2e8OA2e8==2e
万元
6,301元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-217-MT2e8MzLjDjjq2e2e8E=
| 南向