首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙新城
6.4分
濂溪区 八里湖大道 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九龙新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九龙新城128平90万元
九龙新城
濂溪区
219-77-221-OTA=55571771
万元
7,031元/㎡
3室2厅1厨 |
218-75-226-MTI575714Lj571DjjqE=
| 南北 | 2015年
九龙新城127平72.8万元
九龙新城
濂溪区
222-74-224-Nz57IuOA=571571=
万元
5,750元/㎡
3室2厅1厨 |
218-78-222-MTI571557173LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
九龙新城130.6平74万元
九龙新城
濂溪区
216-78-223-N571zQ57571=
万元
5,649元/㎡
3室2厅1厨 |
217-76-228-MT57571MwLjbj571jqE=
| 南北 | 2016年
九龙新城134平94.9万元
九龙新城
濂溪区
221-77-218-OTQ571uO57Q571==
万元
7,103元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-221-MTM0L55715771jDjjqE=
| 南向 | 2016年
九龙新城130平83万元
九龙新城
濂溪区
219-76-223-ODM=57575711
万元
6,385元/㎡
3室2厅1厨 |
221-81-230-MTMwLj57157Djjq571E=
| 南北 | 2014年