首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南山名苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南山名苑
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南山名苑102平67万元
南山名苑
濂溪区
219-75-224-Njc12=12a12a
万元
6,578元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-220-MTAyL12ajDj12ajqE12=
| 南北 | 2016年
南山名苑120平155万元
南山名苑
濂溪区
216-78-222-M12aTU112a21
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-226-M12TIwLjD1212aajjqE=
| 南向 | 2017年
南山名苑124平98万元
南山名苑
濂溪区
219-78-223-OTg=121212aa
万元
7,903元/㎡
3室2厅1厨 |
217-84-228-MT12aI0LjDjj112a2qE=
| 南北 | 2016年
南山名苑128.71平100万元
南山名苑
濂溪区
219-78-224-MTAw1212a12a
万元
7,747元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-218-MTI12a4Ljfj1212ajqE=
| 南向 | 2016年
南山名苑130平88万元
南山名苑
濂溪区
219-74-218-OD112a2g=12a
万元
6,787元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-218-M1212aTMw12aLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
南山名苑137平128万元
南山名苑
濂溪区
219-79-219-MTI412a12a12
万元
9,310元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-80-221-MTM3Lj12aDj12jqE12a=
| 南向 | 2016年
南山名苑140平88万元
南山名苑
濂溪区
216-77-217-O112a2aD12g=
万元
6,282元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTQ112a2wLjDjjqE=12a
| 南向 | 2017年
南山名苑142平85万元
南山名苑
濂溪区
218-79-224-ODU12a=1212a
万元
6,001元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-229-MT12QyL12ajDjj12aqE=
| 南北 | 2010年
南山名苑148平145万元
南山名苑
濂溪区
216-73-220-M121212aaTQ1
万元
9,797元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-217-MT12a12aQ4LjDj12jqE=
| 南向 | 2017年