首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南山名苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南山名苑
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南山名苑142平85万元
南山名苑
濂溪区
216-76-216-O51851851DU=
万元
6,001元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-223-MTQyLj51518DjjqE=518
| 南北 | 2010年
南山名苑140平88万元
南山名苑
濂溪区
218-79-224-ODg518=51518
万元
6,282元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-225-MTQwLjDj51518851jqE=
| 南向 | 2017年
南山名苑102平67万元
南山名苑
濂溪区
216-78-216-N518518jc51=
万元
6,578元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-220-MTAyL518j51Djj518qE=
| 南北 | 2016年
南山名苑130平88万元
南山名苑
濂溪区
219-75-218-ODg51851=518
万元
6,787元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-219-MTMw518L518jD51jjqE=
| 南北 | 2016年
南山名苑128.71平100万元
南山名苑
濂溪区
216-79-224-M518TAw51518
万元
7,747元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-229-MT518I4Ljfjjq55181E=
| 南向 | 2016年
南山名苑124平98万元
南山名苑
濂溪区
218-73-219-O51T518g518=
万元
7,903元/㎡
3室2厅1厨 |
224-87-227-MTI0LjDjj518518qE=51
| 南北 | 2016年
南山名苑137平128万元
南山名苑
濂溪区
216-77-221-M518T55181I4
万元
9,310元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-77-220-MT51851851M3LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
南山名苑148平145万元
南山名苑
濂溪区
218-77-216-M518TQ515181
万元
9,797元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-222-MTQ4L51518jDjj518qE=
| 南向 | 2017年
南山名苑120平155万元
南山名苑
濂溪区
216-74-223-M55118TU5181
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTIwL515188jDj51jqE=
| 南向 | 2017年