首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南山名苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南山名苑
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
南山名苑102平67万元
南山名苑
濂溪区
216-77-216-N5c35c3j5cc=
万元
6,578元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-220-MTAyL5c3j5c3DjjqE5c=
| 南北 | 2016年
南山名苑142平85万元
南山名苑
濂溪区
217-77-216-O5c3D5c35cU=
万元
6,001元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-220-M5cTQ5c3yLj5c3DjjqE=
| 南北 | 2010年
南山名苑130平88万元
南山名苑
濂溪区
217-76-224-OD5c5c3g=5c3
万元
6,787元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-229-MTMwL5c3jDjjq55c3cE=
| 南北 | 2010年
南山名苑140平88万元
南山名苑
濂溪区
218-77-224-ODg5c5c3=5c3
万元
6,282元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-223-MTQwLj5c5c335cDjjqE=
| 南向 | 2017年
南山名苑124平98万元
南山名苑
濂溪区
219-76-221-OTg=5c5c35c3
万元
7,903元/㎡
3室2厅1厨 |
222-73-224-M5cTI0LjD5c35c3jjqE=
| 南北 | 2016年
南山名苑128.71平100万元
南山名苑
濂溪区
218-74-217-MT5c35cA5c3w
万元
7,747元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-217-MT5c3I4Ljfj5c5c3jqE=
| 南向 | 2016年
南山名苑137平128万元
南山名苑
濂溪区
219-73-223-M5cTI45c5c33
万元
9,310元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-81-229-MTM3LjDjj5cqE55c3c3=
| 南向 | 2016年
南山名苑148平145万元
南山名苑
濂溪区
216-73-218-M5c5c35c3TQ1
万元
9,797元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-217-MT5c35c3Q45cLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
南山名苑120平155万元
南山名苑
濂溪区
219-79-222-MTU15c35c35c
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-220-MTIwL5c3j5cDjjq5c3E=
| 南向 | 2017年