首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南山名苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南山名苑
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南山名苑142平85万元
南山名苑
濂溪区
217-79-220-OD8ad8adU=8a
万元
6,001元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-230-MTQyLjDjj8adq8a8adE=
| 南北 | 2010年
南山名苑140平88万元
南山名苑
濂溪区
216-76-220-O8ad88adaDg=
万元
6,282元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-224-MTQw8adLj8adD8ajjqE=
| 南向 | 2017年
南山名苑102平67万元
南山名苑
濂溪区
219-76-219-Njc=8ad8a8ad
万元
6,578元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-222-MT8aAyL8adjDj8adjqE=
| 南北 | 2016年
南山名苑130平88万元
南山名苑
濂溪区
218-74-216-O8adD8ag8ad=
万元
6,787元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-MTM8awL8adjDjjqE8ad=
| 南北 | 2016年
南山名苑128.71平100万元
南山名苑
濂溪区
216-79-224-M8adTAw8a8ad
万元
7,747元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-222-MT8aI488adadLjfjjqE=
| 南向 | 2016年
南山名苑124平98万元
南山名苑
濂溪区
216-77-218-O8a8addT8ag=
万元
7,903元/㎡
3室2厅1厨 |
222-77-218-MTI8ad0L8ajD8adjjqE=
| 南北 | 2016年
南山名苑137平128万元
南山名苑
濂溪区
217-75-221-MT88aa8addI4
万元
9,310元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-84-220-MTM3L8adjDjjqE88aad=
| 南向 | 2016年
南山名苑148平145万元
南山名苑
濂溪区
217-76-223-MT8a8adQ8ad1
万元
9,797元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-231-MTQ8a4LjDjjq8adE8ad=
| 南向 | 2017年
南山名苑120平155万元
南山名苑
濂溪区
216-78-217-M88adadTU8a1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-222-MTI8a8a8addwLjDjjqE=
| 南向 | 2017年