首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南山名苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南山名苑
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
南山名苑102平67万元
南山名苑
濂溪区
217-78-218-Nj661313c61=
万元
6,578元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-219-MTAy613L61jDj613jqE=
| 南北 | 2016年
南山名苑142平85万元
南山名苑
濂溪区
216-73-223-O61613DU613=
万元
6,001元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-230-MTQyLj61Djj613q613E=
| 南北 | 2010年
南山名苑130平88万元
南山名苑
濂溪区
218-73-221-O61Dg661313=
万元
6,787元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-MTMwLjD61613jjq613E=
| 南北 | 2010年
南山名苑140平88万元
南山名苑
濂溪区
218-79-222-ODg613=61361
万元
6,282元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-217-MT613QwL613jDjjq61E=
| 南向 | 2017年
南山名苑124平98万元
南山名苑
濂溪区
218-79-218-OTg613613=61
万元
7,903元/㎡
3室2厅1厨 |
219-79-222-MTI061361361LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
南山名苑128.71平100万元
南山名苑
濂溪区
216-78-217-M661313TA61w
万元
7,747元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-223-MTI4L61361361jfjjqE=
| 南向 | 2016年
南山名苑137平128万元
南山名苑
濂溪区
218-77-220-MTI616136134
万元
9,310元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-77-230-MTM3L61j613Djjq613E=
| 南向 | 2016年
南山名苑148平145万元
南山名苑
濂溪区
217-79-224-MT613Q161613
万元
9,797元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-223-MTQ4LjDj613jqE61=613
| 南向 | 2017年
南山名苑120平155万元
南山名苑
濂溪区
217-75-218-MT66136113U1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-218-MTI613613wLjD61jjqE=
| 南向 | 2017年