首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南山名苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南山名苑
住宅
出售
3室
100-150㎡
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南山名苑120平155万元
南山名苑
濂溪区
217-79-222-MT63aU163a63
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-228-MTIw63LjDjjqE63a63a=
| 南向 | 2017年
南山名苑128.71平100万元
南山名苑
濂溪区
217-73-221-M63T6363aaAw
万元
7,747元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-230-M63TI4Ljfj63ajq63aE=
| 南向 | 2017年
南山名苑102平67万元
南山名苑
濂溪区
216-77-222-N63aj6363ac=
万元
6,578元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-228-MTAyLjDjjq63663a3aE=
| 南北 | 2016年
南山名苑140平88万元
南山名苑
濂溪区
216-73-219-O63663a3aDg=
万元
6,282元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-216-M63aTQwLjDj6633ajqE=
| 南向 | 2017年
南山名苑124平98万元
南山名苑
濂溪区
218-77-217-OT63ag6363a=
万元
7,903元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-219-MTI063aL63ajDj63jqE=
| 南北 | 2016年
南山名苑130平88万元
南山名苑
濂溪区
219-73-216-O63a63Dg=63a
万元
6,787元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTMwLj63aDjj63aqE=63
| 南北 | 2016年