首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景家园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽景家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景家园129平72万元
丽景家园
濂溪区 陆家垄路
218-75-218-NzI81381813=
万元
5,581元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-221-MTI8138135LjD81jjqE=
| 南北
丽景家园137平80.1万元
丽景家园
濂溪区 浔南大道
220-75-216-O813DA81uM813Q==
万元
5,847元/㎡
3室2厅 |
225-77-218-MTM8133L81jDjjq813E=
| 南北
丽景家园123平80万元
丽景家园
濂溪区
218-79-223-ODA813=88131
万元
6,504元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-221-MTI81z813LjDjj813qE=
| 南北 | 2016年
丽景家园121.69平68万元
丽景家园
濂溪区 浔南大道
219-78-224-Njg=81813813
万元
5,597元/㎡
3室2厅 |
227-76-217-MT813Ix81LjfjjqE=813
| 南北 | 2016年
丽景家园124平87万元
丽景家园
濂溪区
219-74-220-OD81c813=813
万元
7,016元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-230-MT81I8130LjDjjq813E=
| 南北 | 2017年
丽景家园125平70万元
丽景家园
濂溪区
218-78-217-Nz813A81381=
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-228-MTI1LjDjjqE=88131381
| 南北 | 2016年
丽景家园125.6平91万元
丽景家园
濂溪区
217-76-224-OT81813E=813
万元
7,222元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTI181813813LjbjjqE=
| 南向 | 2016年
丽景家园121平58万元
丽景家园
濂溪区
217-79-218-NT881313g=81
万元
4,806元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-224-MTIx813Lj81381DjjqE=
| 南向 | 2016年