首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南山雅苑二期·龙庭花园
6.9分
濂溪区 濂溪大道 181号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南山雅苑二期·龙庭花园
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南山雅苑二期·龙庭花园123平70万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
217-74-222-Nzcccc5cc5A=
万元
5,691元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-232-MTIcc5zLjDjccjqE=cc5
| 南向
南山雅苑二期·龙庭花园141.77平92万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
218-73-222-OccTIcccc55=
万元
6,479元/㎡
4室2厅 |
217-77-223-MTcc5ccQcc5xLjjjjqE=
| 南北
南山雅苑二期·龙庭花园139平70万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
219-74-222-NzccA=ccc5c5
万元
5,037元/㎡
4室3厅 |
220-73-228-MccTM5Lcc5jDjcc5jqE=
| 南北
南山雅苑二期·龙庭花园104平57万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
219-77-221-NTc=cccc5cc5
万元
5,481元/㎡
3室2厅 |
223-81-225-MTA0LjDjcccc5cc5jqE=
| 东向
南山雅苑二期·龙庭花园121平72万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
216-78-217-Nccc5c5zIcc=
万元
5,955元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-219-MTIxcc5LjDccjjqE=cc5
| 南向
南山雅苑二期·龙庭花园116平77万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
217-78-219-Nzcccc55ccc=
万元
6,638元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-217-Mccc5c5TE2LjDjjqE=cc
| 南北 | 2017年
南山雅苑二期·龙庭花园116.87平70万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
219-77-217-Nzcc5A=cccc5
万元
5,987元/㎡
3室2厅 |
224-85-223-MTE2Ljnjcc5jcc5qccE=
| 南北 | 2017年
南山雅苑二期·龙庭花园125平58万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
216-77-221-Ncc5Tccc5cg=
万元
4,640元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-227-MccTI1LjDjjqcc5Ecc5=
| 南向 | 2017年
南山雅苑二期·龙庭花园140平80万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
218-79-218-ODAcc5cc5=cc
万元
5,714元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-230-MTQcc5wLjDccjjqcc5E=
| 南北 | 2017年
南山雅苑二期·龙庭花园141平70万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
219-78-221-NzA=cccc5cc5
万元
4,965元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-83-216-Mcc5TQxLjDjjqEcc=cc5
| 南向 | 2017年
南山雅苑二期·龙庭花园138平83万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
216-79-222-Occ5DM=cc5cc
万元
5,997元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-228-MTM4LjDjcc5jqcc5E=cc
| 南向 | 2017年