首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南山雅苑二期·龙庭花园
6.9分
濂溪区 濂溪大道 181号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南山雅苑二期·龙庭花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南山雅苑二期·龙庭花园90平65万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
218-76-224-NjU11993=193
万元
7,222元/㎡
3室2厅 |
219-86-223-OTAu193M193OOOoQ=19=
| 南北
南山雅苑二期·龙庭花园91平52万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
216-79-217-N119393TI=19
万元
5,690元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-218-OTE193u19MO193OOoQ==
| 南向
南山雅苑二期·龙庭花园104平57万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
216-75-223-N19193Tc193=
万元
5,481元/㎡
3室2厅 |
219-83-229-MTA0193LjDj19j193qE=
| 东向
南山雅苑二期·龙庭花园116平77万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
218-76-220-Nzc11193993=
万元
6,638元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-216-M193T19E2L193jDjjqE=
| 南北 | 2017年
南山雅苑二期·龙庭花园116.87平70万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
217-78-223-Nz193A19193=
万元
5,987元/㎡
3室2厅 |
221-85-219-MTE2193Lj193njjq19E=
| 南北 | 2017年
南山雅苑二期·龙庭花园121平72万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
216-75-223-N19193zI193=
万元
5,955元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-227-MT193IxLjD19193jjqE=
| 南向 | 2017年
南山雅苑二期·龙庭花园123平70万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
218-78-222-NzA19311939=
万元
5,691元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-231-MTIz19LjDjj193qE193=
| 南向 | 2017年
南山雅苑二期·龙庭花园125平58万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
219-76-218-NTg193=19193
万元
4,640元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-232-MTI1LjDjjq19193E=193
| 南向 | 2017年