首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南山雅苑二期·龙庭花园
6.9分
濂溪区 濂溪大道 181号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南山雅苑二期·龙庭花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南山雅苑二期·龙庭花园125平58万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
219-76-217-NT29ag=2929a
万元
4,640元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-225-MTI1LjD29a29ajjqE=29
| 南向
南山雅苑二期·龙庭花园104平57万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
216-74-219-N22929a9aTc=
万元
5,481元/㎡
3室2厅 |
223-86-219-MTA029aLjDj29ajqE29=
| 东向
南山雅苑二期·龙庭花园91平52万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
216-75-224-N2929aTI=29a
万元
5,690元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-225-O29aT29EuM29aOOOoQ==
| 南向
南山雅苑二期·龙庭花园123平70万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
219-79-220-NzA=229a9a29
万元
5,691元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-232-MT29IzLjDj29ajqE=29a
| 南向
南山雅苑二期·龙庭花园121平72万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
219-75-223-NzI29=2929aa
万元
5,955元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-216-M29aTIxL29ajDj29jqE=
| 南向
南山雅苑二期·龙庭花园116.87平70万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
217-76-220-Nz29229a9aA=
万元
5,987元/㎡
3室2厅 |
222-73-224-M29TE2Ljn29a29ajjqE=
| 南北
南山雅苑二期·龙庭花园116平77万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
216-73-222-N2929az29ac=
万元
6,638元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-226-MTE2LjD29aj29a29jqE=
| 南北 | 2017年
南山雅苑二期·龙庭花园90平65万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
218-78-216-N29ajU29a29=
万元
7,222元/㎡
3室2厅 |
224-87-221-OTAuMO29aOOo29aQ==29
| 南北 | 2017年