首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南山雅苑二期·龙庭花园
6.9分
濂溪区 濂溪大道 181号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南山雅苑二期·龙庭花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南山雅苑二期·龙庭花园116平77万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
217-79-220-Nz4a24a2c=4a
万元
6,638元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-216-M4a2TE2LjDjjq4a4a2E=
| 南北 | 2017年
南山雅苑二期·龙庭花园121平72万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
217-74-219-Nz4a4a24a2I=
万元
5,955元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-231-M4a2TIxLj4aDjjqE4a2=
| 南向 | 2017年
南山雅苑二期·龙庭花园116.87平70万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
216-78-224-N4a2zA4a=4a2
万元
5,987元/㎡
3室2厅 |
223-85-227-MTE2Ljnj4a2j4a2q4aE=
| 南北 | 2017年
南山雅苑二期·龙庭花园123平70万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
218-77-216-N4a2zA4a4a2=
万元
5,691元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-223-MTIzLjDj4a2jq4a4a2E=
| 南向 | 2017年
南山雅苑二期·龙庭花园90平65万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
219-74-224-Nj4aU=4a24a2
万元
7,222元/㎡
3室2厅 |
223-77-224-OTAuM4aOO4a2O4a2oQ==
| 南北 | 2017年
南山雅苑二期·龙庭花园115.17平61万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
219-77-220-NjE=44a24aa2
万元
5,304元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-218-MTE4a24a24a1LjLjjqE=
| 南北 | 2016年
南山雅苑二期·龙庭花园125平58万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
217-77-218-NT44a2a24ag=
万元
4,640元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-231-MTI1LjDjj4a4a2qE4a2=
| 南向 | 2016年
南山雅苑二期·龙庭花园104平57万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区 濂溪大道
218-77-222-NTc4a4a4a22=
万元
5,481元/㎡
3室2厅 |
222-77-224-MTA0L4ajD4a24a2jjqE=
| 东向 | 2016年
南山雅苑二期·龙庭花园91平52万元
南山雅苑二期·龙庭花园
濂溪区
216-73-217-N44a2a4a2TI=
万元
5,690元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-232-OTEu4a2MOOOoQ4a==4a2
| 南向 | 2016年