首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·江州府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园·江州府
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·江州府200平168万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-76-223-MTYeebb4eb44
万元
8,400元/㎡
5室2厅 |
221-87-220-MjAwLeb4jeb4DjjqE=eb
| 南北
碧桂园·江州府268平185万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-73-220-Mebebeb44Tg1
万元
6,903元/㎡
5室2厅 |
225-87-219-MjY4eb4LjDjjqeb4E=eb
| 南北
碧桂园·江州府266平187万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-73-220-Mebebeb44Tg3
万元
7,017元/㎡
5室3厅 |
227-73-222-MebjY2Leb4jDjjqE=eb4
| 南北