首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·江州府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·江州府268平185万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-79-217-M52aT52ag152
万元
6,903元/㎡
5室2厅 |
226-79-232-MjY4LjD52jjqE52a52a=
| 南北
碧桂园·江州府266平187万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-76-219-MTg52a5522a3
万元
7,017元/㎡
5室3厅 |
225-75-218-Mj52aY522LjDjjq52aE=
| 南北
碧桂园·江州府200平168万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-78-221-MTY4552a252a
万元
8,400元/㎡
5室2厅 |
226-80-228-MjAwLjDj52jq52aE52a=
| 南北
碧桂园·江州府145平95万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-73-223-O5252aT52aU=
万元
6,552元/㎡
4室2厅 |
220-82-224-MTQ1L52a52ajD52jjqE=
| 南北
碧桂园·江州府143.51平110万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-76-221-M52a552a2TEw
万元
7,639元/㎡
4室2厅 |
225-75-232-MTQ52zLjXjjq52aE52a=
| 南北
碧桂园·江州府142平92万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-77-224-OTI=552252aa
万元
6,498元/㎡
4室2厅 |
226-79-220-MTQy52aLjD52jjqE52a=
| 南北
碧桂园·江州府141平99万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-74-222-OT52k=52a52a
万元
7,004元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-87-231-M52aTQxLjDjjqE=52a52
| 南向
碧桂园·江州府120平105万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-79-222-M52aTA52a152
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-219-MTI52awLjDj52ajq52E=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府94平67万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-79-218-Nj52a52ac=52
万元
7,166元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-231-O52aTQ52uMOOOoQ52a==
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府42平26万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-77-219-Mj552a2a52Y=
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-225-NDIuMOO5252aOoQ==52a
| 南向 | 2017年