首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞昌奥园广场
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞昌奥园广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞昌奥园广场116.68平49.8万元
瑞昌奥园广场
瑞昌市
219-82-228-NDku9f4OA=9f=9f4
万元
4,268元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-219-MTE29f4L9f49fjfjjqE=
| 南向