首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的金科华府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的金科华府124.83平69万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
219-73-216-Nb06b0jk=b06
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
226-86-229-MTI0LjjjjqEb06b06b0=
| 南向
美的金科华府119平62万元
美的金科华府
濂溪区
216-76-219-Nb06b06b0jI=
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
222-76-219-MTE5b06b0LjDb06jjqE=
| 南向
美的金科华府115平78万元
美的金科华府
濂溪区
219-75-222-Nzgb0=bb0606
万元
6,783元/㎡
3室2厅 |
221-84-224-MTE1Ljb06b06Djjb0qE=
| 南向 | 2018年
美的金科华府103平66万元
美的金科华府
濂溪区
219-76-217-Njb06Y=b0b06
万元
6,408元/㎡
3室2厅 |
218-81-223-MTAb06zLb06jb0DjjqE=
| 南向 | 2018年
美的金科华府102平85万元
美的金科华府
濂溪区
218-76-222-ODUbb00b066=
万元
8,336元/㎡
3室2厅 |
217-73-218-Mb0b06Tb06AyLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
美的金科华府98平57万元
美的金科华府
濂溪区
217-79-218-NTbb0606c=b0
万元
5,794元/㎡
3室2厅 |
220-84-218-OTgb06uMb06OOOob0Q==
| 南北 | 2017年
美的金科华府97平68万元
美的金科华府
濂溪区
216-78-222-Nb06jgbb060=
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
222-79-231-OTcuMOOb0b06OoQ=b06=
| 南北 | 2017年
美的金科华府95平53万元
美的金科华府
濂溪区
219-75-218-NTMb06b0=b06
万元
5,554元/㎡
3室2厅 |
221-85-232-OTUuMOb06OOoQb0==b06
| 南北 | 2017年
美的金科华府94平55万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
219-77-220-NTU=bb06b006
万元
5,851元/㎡
3室2厅 |
217-85-232-OTb06QuMOOOoQb0==b06
| 南向 | 2017年