首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·愉景湾
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城·愉景湾125平138万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-73-218-M05059TM0594
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-216-M059TI1LjDj059jqE=05
| 南向
阳光城·愉景湾128平123万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
217-77-217-MT05905905Iz
万元
9,609元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-222-MTI4L050599jDj05jqE=
| 南向
阳光城·愉景湾122平103万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-78-224-MTA05905z059
万元
8,443元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-226-MTIy05059Lj059DjjqE=
| 南向
阳光城·愉景湾123.52平99万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
219-77-218-OTk059=00559
万元
8,015元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-227-MTIzL05jXjj005959qE=
| 南向
阳光城·愉景湾106.51平89万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
217-74-223-OD05059k059=
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-224-M05TA2L050599jXjjqE=
| 南向
阳光城·愉景湾113平80万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
219-78-220-ODA=00595059
万元
7,080元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-223-MTE05905059zLjDjjqE=
| 南向