首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·愉景湾
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城·愉景湾128平123万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
217-79-222-MTad8Izad8ad
万元
9,609元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-216-Mad8TI4LjDjjadad8qE=
| 南向
阳光城·愉景湾125平138万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
217-79-220-MTad8ad8M4ad
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MTaadd8I1LjDjad8jqE=
| 南向
阳光城·愉景湾123.52平99万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
216-73-222-Oadad8Tad8k=
万元
8,015元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-217-MTad8adIzLjad8XjjqE=
| 南向
阳光城·愉景湾122平103万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-76-220-MTAaaad8dd8z
万元
8,443元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-221-MTIyLjad8DjjqE=ad8ad
| 南向
阳光城·愉景湾113平80万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
216-75-219-Oadaad8d8DA=
万元
7,080元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-218-MTEad8zLjDad8jjqE=ad
| 南向
阳光城·愉景湾106.51平89万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
219-76-217-ODad8k=adad8
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-230-MTadA2LjXad8jjqad8E=
| 南向
阳光城·愉景湾50平32万元
阳光城·愉景湾
濂溪区
218-76-223-MzIaadd8ad8=
万元
6,426元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-232-NTad8AuMOOOadoQ==ad8
| 南向